Скатерть хлопковая LiMaSo SKM07 150х150 см
| Бренд | LiMaSo |
| Артикул | lms-2000000034034 |
| Категорія | Серветки |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | 150х150 см |
| Основной цвет | Белый/Молочный |
| Ширина скатерти | 141-150 см |
| Длина скатерти | 141-160 см |
| Вид скатерти | скатерть |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
1 492
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Скатерть хлопковая LiMaSo SKM07.
Элегантная белая скатерть из высококачественной итальянской дамасской ткани с узором. Изделие создаст в комнате неповторимую атмосферу уюта и гармонии, отлично дополнит сервировку праздничного стола. Натуральный мерсеризованный материал надолго сохранит первоначальный вид.
Цвет: белый
Материал: 100% хлопок (мерсеризованный), производитель ткани - Италия lms-2000000034034
Размер
150х150 см
Основной цвет
Белый/Молочный
Ширина скатерти
141-150 см
Длина скатерти
141-160 см
Вид скатерти
скатерть