Скатерть хлопковая Кот на кухне Home Line песочная 120х150 см
| Бренд | Home line |
| Артикул | 175271 |
| Категорія | Серветки |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | 120х150 см |
| Основной цвет | Желтый/Песочный |
| Длина скатерти | 141-160 см |
| Ширина скатерти | 120 см и менее |
| Вид скатерти | скатерть |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
244
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Скатерть хлопковая Кот на кухне Home Line песочная.
Красивая скатерть из натуральной хлопковой ткани. Скатерть песочного оттенка, украшена симпатичным рисунком с котиками, наполнит интерьер уютом и позитивом. Материал легкий и приятный на ощупь, практичный и прочный, прослужит долгое время без потери качества.
Материал: полупанама (100% хлопок)
Цвет: песочный
Размеры: 120х150 см, 150х150 см 175271
Размер
120х150 см
Основной цвет
Желтый/Песочный
Длина скатерти
141-160 см
Ширина скатерти
120 см и менее
Вид скатерти
скатерть