Салфетка гобеленовая Present Прованс салфетка 30х50 см
| Бренд | Прованс |
| Артикул | per-031387 |
| Категорія | Серветки |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | салфетка 30х50 см |
| Ширина скатерти | 120 см и менее |
| Длина скатерти | 140 см и меньше |
| Основной цвет | Красный/Бордовый |
| Вид скатерти | салфетка |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
249
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Салфетка гобеленовая Прованс
Цвет: красный
Материал: 60% хлопок, 40% полиэстер
Размер: 30х50 см
Салфетка гобеленовая Present Прованс - это настоящее произведение искусства, которое придает праздничное настроение и уют любому новогоднему столу. Её уникальность заключается в множестве деталей и узоров, которые создают неповторимый вид. Она создает ощущение волшебства и дарит улыбку каждому гостю. Каждая салфетка изготавливается с любовью и вниманием к деталям, что делает её по-настоящему уникальной. Салфетка выполнена из качественной гобеленовой ткани, которая легко стирается и сохраняет свой вид долгие годы. per-031387
Размер
салфетка 30х50 см
Ширина скатерти
120 см и менее
Длина скатерти
140 см и меньше
Основной цвет
Красный/Бордовый
Вид скатерти
салфетка
Схожі товари
Дивитись всі →
Серветки
Набор десертных тарелок 19 см 6 шт Green Christmas Lefard 922-071
1 520 UAH
Podushka.ua
Купити
Серветки
Скатерть водоотталкивающая однотонная White DUCK Ecotton 170х220 см
1 031 UAH
Podushka.ua
Купити
-10%
Серветки
Форма в виде кольца металлическая Tramontina Brasil 24 см круглая 20060/724
721 UAH
649 UAH
Podushka.ua
Купити