Скатерть хлопковая Цветы бордовые Хозяйка Прованс 120х136 см
| Бренд | Прованс |
| Артикул | per-031548 |
| Категорія | Серветки |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | 120х136 см |
| Вид скатерти | скатерть |
| Ширина скатерти | 120 см и менее |
| Длина скатерти | 140 см и меньше |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
399
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Скатерть хлопковая Цветы бордовые Хозяйка Прованс.
Скатерть бежевого цвета с красивыми бордовыми цветами. Скатерть замечательно дополнит сервировку стола, подарит праздничное настроение, ощущение уюта и гармонии. Качественная ткань из хлопка и полиэстера прослужит вам долгое время, сохранив первоначальный цвет и вид.
Цвет: бежевый + бордовий
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Размеры:
120х136 см
136х180 см
136х220 см per-031548
Размер
120х136 см
Вид скатерти
скатерть
Ширина скатерти
120 см и менее
Длина скатерти
140 см и меньше