Скатерть гобеленовая новогодняя Deniska Lefard 100х100 см
| Бренд | Lefard |
| Артикул | 716-161 |
| Категорія | Серветки |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | 100х100 см |
| Основной цвет | Красный/Бордовый |
| Длина скатерти | 140 см и меньше |
| Ширина скатерти | 120 см и менее |
| Вид скатерти | скатерть |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
954
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Скатерть гобеленовая новогодняя Deniska Lefard.
Превосходная скатерть с Санта Клаусом станет изюминкой стола, подарит праздниное настроение и ощущение уюта. Скатерть выполнена из качественного плотного гобелена с мерцающимим золотистыми нитями люрекса.
Состав: гобелен (40% хлопок, 40% полиэстер, 20% акрил), производство ткани - Испания
Цвет: бежевый + красный
Размеры: 100х100 см, 140х140 см, 140х180 см, 140х240 см 716-161
Размер
100х100 см
Основной цвет
Красный/Бордовый
Длина скатерти
140 см и меньше
Ширина скатерти
120 см и менее
Вид скатерти
скатерть