Скатерть гобеленовая LiMaSo GEO223 97х100 см
| Бренд | LiMaSo |
| Артикул | lms-2000000093109 |
| Категорія | Серветки |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | 97х100 см |
| Длина скатерти | 140 см и меньше |
| Ширина скатерти | 120 см и менее |
| Вид скатерти | скатерть |
| Основной цвет | Разноцветный |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
947
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Скатерть гобеленовая LiMaSo GEO223.
Превосходная скатерть из прочного качественного гобелена с разноцветным геометрическим узором. Скатерть станет стильным и ярким акцентом в интерьере. Гобеленовая ткань прослужит вам долгое время, сохранив привлекательный внешний вид и первоначальный цвет.
Материал: гобелен (75% полиэстер, 22% хлопок, 3% акрил)
Цвет: комбинированный
Размеры:
97х100 см
137х137 см
137х180 см
137х220 см
137х240 см
137х260 см
137х280 см
137х300 см lms-2000000093109
Размер
97х100 см
Длина скатерти
140 см и меньше
Ширина скатерти
120 см и менее
Вид скатерти
скатерть
Основной цвет
Разноцветный