Скатерть водоотталкивающая 1003-10 Grey DUCK Ecotton 150х170 см
| Бренд | Ecotton |
| Артикул | EC-23522 |
| Категорія | Серветки |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | 150х170 см |
| Вид скатерти | скатерть |
| Ширина скатерти | 141-150 см |
| Длина скатерти | 161-190 см |
| Основной цвет | Серый |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
759
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Скатерть водоотталкивающая 1003 Grey DUCK Ecotton.
Скатерть серого цвета с красивым геометрическим узором, станет стильным акцентом в интерьере. Скатерть выполнена из хлопковой ткани duck, обладающей водо- и грязеотталкивающими свойствами. Ткань проходит специальную обработку тефлоновой пропиткой, что создает барьер для всех видов жидкостей. Загрязнения можно легко удалить с помощью обыкновенной салфетки. Ткань прочная, практичная, устойчива к истиранию, долговечная, способна выдержать множество стирок.
Цвет: серый
Размер: 150х170 см, 170х220 см
Ткань: duck (80% хлопок, 20% полиэстер) с водонепроницаемой пропиткой
Плотность ткани: 180 г/кв.м
Упаковка: ПВХ EC-23522
Размер
150х170 см
Вид скатерти
скатерть
Ширина скатерти
141-150 см
Длина скатерти
161-190 см
Основной цвет
Серый
Схожі товари
Дивитись всі →
Серветки
Скатерть с водоотталкивающим покрытием Limaso Mantel Lichi 150х150 см
1 449 UAH
Podushka.ua
Купити
Серветки
Корзинка для печенья и конфет гобеленовая Limaso EDEN865 зеленая
370 UAH
Podushka.ua
Купити
Також купують в Podushka.ua
Весь магазин →
-47%
Матраци
Наматрасник непромокаемый MirSon 985 Natural Line Стандарт Тенсель (Modal) Aloe vera с резинкой по периметру 180х200 см
4 150 UAH
2 199 UAH
Podushka.ua
Купити
Худі та Світшоти
Худи мужской А я вам сейчас покажу MobiPrint 9225-3769 черный XL
1 440 UAH
Podushka.ua
Купити