Скатерть с водоотталкивающим покрытием Limaso Mantel Lichi 150х150 см
| Бренд | LiMaSo |
| Артикул | lms-2000000100524 |
| Категорія | Серветки |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | 150х150 см |
| Длина скатерти | 141-160 см |
| Ширина скатерти | 141-150 см |
| Вид скатерти | скатерть |
| Основной цвет | Разноцветный |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
1 449
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Скатерть с водоотталкивающим покрытием
Состав: 25% полиэстер, 75% хлопок
Цвет: комбинированный
Форма: квадратная, прямоугольная
Скатерть с водоотталкивающим покрытием Limaso Mantel Lichi. Скатерть с красивым принтом станет изюминкой интерьера и привнесет в дом неповторимую атмосферу весны и уюта. Скатерть выполнена из качественного хлопкового материала со специальным водоотталивающим покрытием. lms-2000000100524
Размер
150х150 см
Длина скатерти
141-160 см
Ширина скатерти
141-150 см
Вид скатерти
скатерть
Основной цвет
Разноцветный
Схожі товари
Дивитись всі →Також купують в Podushka.ua
Весь магазин →
-47%
Матраци
Наматрасник непромокаемый MirSon 985 Natural Line Стандарт Тенсель (Modal) Aloe vera с резинкой по периметру 180х200 см
4 150 UAH
2 199 UAH
Podushka.ua
Купити
Худі та Світшоти
Худи мужской А я вам сейчас покажу MobiPrint 9225-3769 черный XL
1 440 UAH
Podushka.ua
Купити