Скатерть гобеленовая Gloxia Lefard 100х100 см
| Бренд | Lefard |
| Артикул | 716-143 |
| Категорія | Серветки |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | 100х100 см |
| Ширина скатерти | 120 см и менее |
| Длина скатерти | 140 см и меньше |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Вид скатерти | скатерть |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
664
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Скатерть гобеленовая Gloxia Lefard.
Серия: Gloxia
Материал: гобелен
Цвет: разноцветный
Размер: 100х100 см
Гобеленовая скатерть от Lefard - стильное и практичное украшение для вашего стола. Изготовлена из прочного материала с высоким содержанием хлопка, отличается износостойкостью и долговечностью. Элегантный цветочный узор придает изделию изысканный вид и уютную атмосферу. Подходит как для повседневного использования, так и для праздничных застолий. 716-143
Размер
100х100 см
Ширина скатерти
120 см и менее
Длина скатерти
140 см и меньше
Основной цвет
Разноцветный
Вид скатерти
скатерть
Схожі товари
Дивитись всі →
Серветки
Скатерть гобеленовая круглая Морская Limaso EDEN149 диаметр 140 см
1 705 UAH
Podushka.ua
Купити
Серветки
Скатерть гобеленовая пасхальная Limaso EDEN865 зеленая 97х100 см
902 UAH
Podushka.ua
Купити