Скатерть гобеленовая пасхальная Limaso EDEN865 зеленая 97х100 см
| Бренд | LiMaSo |
| Артикул | lms-2000000052243 |
| Категорія | Серветки |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | 97х100 см |
| Ширина скатерти | 120 см и менее |
| Длина скатерти | 140 см и меньше |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Вид скатерти | скатерть |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
902
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Красивая гобеленовая скатерть с узором
Состав: 22% хлопок, 75% полиэстер, 3% акрил
Размеры: 97х100, 137х137, 137х180, 137х220, 137х240, 137х260, 137х280, 137х300см
Цвет: комбинированный
Скатерть гобеленовая пасхальная Limaso EDEN865 зеленая изготовлена из качественного плотного материала. Великолепная модель с красочным рисунком станет отличным дополнением к общей сервировке стола. Скатерть достойно украсит стол и создаст в неповторимую атмосферу уюта и гармонии. lms-2000000052243
Размер
97х100 см
Ширина скатерти
120 см и менее
Длина скатерти
140 см и меньше
Основной цвет
Разноцветный
Вид скатерти
скатерть