Скатерть гобеленовая Arte di lusso Прованс 135х140 см
| Бренд | Прованс |
| Артикул | per-025448 |
| Категорія | Серветки |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | 135х140 см |
| Основной цвет | Желтый/Песочный |
| Длина скатерти | 140 см и меньше |
| Ширина скатерти | 131-140 см |
| Вид скатерти | скатерть |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
698
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Скатерть гобеленовая Arte di lusso Прованс.
Превосходная скатерть из качественного плотного испанского гобелена на основе хлопка и полиэстера. Красивый рисунок в благородных черно-золотистых оттенках станет элегантным акцентом в интерьере, замечательно дополнит праздничный стол.
Состав: гобелен (55% хлопок, 45% полиэстер), производство ткани - Испания
Цвет: черный + желтый
Размеры:
135х140 см
135х180 см
135х240 см
90х100 см
Упаковка: пакет per-025448
Размер
135х140 см
Основной цвет
Желтый/Песочный
Длина скатерти
140 см и меньше
Ширина скатерти
131-140 см
Вид скатерти
скатерть
Схожі товари
Дивитись всі →
-28%
Серветки
Кисть художественная Maestro белка круглая № 4 1 Вересня 1-310361
25 UAH
18 UAH
Podushka.ua
Купити
Серветки
Сервиз чайный фарфоровый 12 предметов 200 мл Aura Lefard 440-112
3 000 UAH
Podushka.ua
Купити