Дорожка хлопковая новогодняя Санта на белом Прованс 40х140 см
| Бренд | Прованс |
| Артикул | per-035777 |
| Категорія | Серветки |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | 40х140 см |
| Основной цвет | Белый/Молочный |
| Длина скатерти | 140 см и меньше |
| Ширина скатерти | 120 см и менее |
| Вид скатерти | дорожка |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
179
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Дорожка хлопковая новогодняя Санта на белом Прованс.
Дорожка с симпатичным зимним принтом с Санта Клаусами. Дорожка замечательно дополнит сервировку стола во время Нового года или Рождества, подарит праздничное настроение, ощущение уюта и гармонии. Качественная испанская ткань из натурального хлопка прослужит вам долгое время, сохранив первоначальный цвет и вид.
Цвет: белый + красный + зеленый
Состав: 100% хлопок
Размер: 40х140 см per-035777
Размер
40х140 см
Основной цвет
Белый/Молочный
Длина скатерти
140 см и меньше
Ширина скатерти
120 см и менее
Вид скатерти
дорожка
Схожі товари
Дивитись всі →
-28%
Серветки
Кисть художественная Maestro белка круглая № 4 1 Вересня 1-310361
25 UAH
18 UAH
Podushka.ua
Купити
Серветки
Сервиз чайный фарфоровый 12 предметов 200 мл Aura Lefard 440-112
3 000 UAH
Podushka.ua
Купити