Матрас топпер HighFoam Emerald Dream 140х200 см
| Бренд | HighFoam |
| Артикул | П85000E31Y2О1A1 |
| Категорія | Наматрасники |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | 140х200 см |
| Ширина | 121-140 см |
| Длина | 200 см и больше |
| Высота | 6-7 см |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
3 693
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Матрас топпер HighFoam Emerald Dream
Коллекция: Emerald
Особенности: гипоаллергенные; скрутка; анатомические
Жесткость: (III) средняя
Высота матраса: 6 см
Максимальная нагрузка на одно спальное место: 100 кг
Наполнители: пена ортопедическая
Тип блока: беспружинный
Тип матраса: ортопедический
Форма: односпальные; двуспальные; скрученные; тонкие
Чехол: стрейч Soty на молнии
Топпер Emerald Dream с помощью которого можно легко придать основному матрасу жесткость или выровнять поверхность. Что в свою очередь очень важно, потому что отдых на не ровной поверхности может привести к ряду заболеваний. Матрас Emerald Dream создан, чтобы компенсировать эти недостатки. Он также удобен в использовании, легко скручивается и занимает мало места. Жесткий пенополиуретан Ortofoam имеет регулярную структуру ячейки (все ячейки одного диаметра). Чехол стрейч Soty - мягкая стрейчевая ткань с особым плетением волокон, которое обеспечивает долговечность материала.
Обратите внимание: расцветка ткани чехла матраса может быть изменена по усмотрению завода производителя! П85000E31Y2О1A1
Размер
140х200 см
Ширина
121-140 см
Длина
200 см и больше
Высота
6-7 см
Схожі товари
Дивитись всі →
Наматрасники
Топпер-футон Usleep SleepRoll Air Comfort 3+1 Lite 160х200 см
2 700 UAH
Podushka.ua
Купити