Топпер Lento Tutti HighFoam 170х200 см
| Бренд | HighFoam |
| Артикул | П85000OT0000013 |
| Категорія | Наматрасники |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | 170х200 см |
| Ширина | 161-170 см |
| Длина | 200 см и больше |
| Высота | 4-5 см |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
3 303
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Топпер Lento Tutti HighFoam.
Матрас-топпер со средней степенью жесткости сторон. В основе топпера - материал Ortofoam, который имеет высокие показатели ортопедичности и износостойкости. Это экологически чистый материал, обеспечивающий комфортное и естественное положение тела человека во время сна. Главное преимущество материала состоит в ячеистой структуре, которая оптимально распределяет нагрузку тела, позволяет свободно циркулировать воздуху внутри изделия, не вызывает аллергии.
Матрас-топпер станет незаменим для улучшения комфорта спального места. Чехол съемный, выполнен из качественной стрейчевой ткани, оснащен удобной застежкой-молнией.
Коллекция: Lento
Жёсткость: (III) средняя
Высота матраса: 5 см
Максимальная нагрузка на 1 спальное место: 120 кг
Чехол: стрейчевая ткань (съемный, на молнии)
Наполнитель: Ortofoam
Гарантия: 18 месяцев П85000OT0000013
Размер
170х200 см
Ширина
161-170 см
Длина
200 см и больше
Высота
4-5 см
Схожі товари
Дивитись всі →
Наматрасники
Топпер-футон Usleep SleepRoll Air Comfort 3+1 Lite 160х200 см
2 700 UAH
Podushka.ua
Купити