Матрас беспружинный Fresh Foam Eurosleep 80х200 см
| Бренд | Eurosleep |
| Артикул | es-6126 |
| Категорія | Матраци |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | 80х200 см |
| Ширина | 71-80 см |
| Длина | 200 см и больше |
| Высота | 16-20 см |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
10 548
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Ортопедический беспружинный матрас
Тип: беспружинный
Чехол: жаккард
Цвет: белый с бирюзовым
Высота: 19 см
Жесткость: средняя
Максимальная нагрузка на одно спальное место:130 кг
Матрас беспружинный Fresh Foam Eurosleep. Эта модель подойдет для тех, кто ищет качественный бюджетный беспружинный матрас. Матрас имеет одинаковую жесткость с обеих сторон, чехол из качественной жаккардовой ткани. Борт матраса выполнен из сверхпрочной ткани. Внутреннее наполнение состоит из монолитного основания из высококачественной пены "FLEXI" европейского происхождения.
Слои наполнения:
ткань жаккард
синтефлекс
спанбонд
пена эластичная
синтефлекс
спанбонд
ткань жаккард es-6126
Размер
80х200 см
Ширина
71-80 см
Длина
200 см и больше
Высота
16-20 см
Схожі товари
Дивитись всі →
-20%
Матраци
Матрас беспружинный Грейс Classic Family Sleep 145х190 см
4 237 UAH
3 390 UAH
Podushka.ua
Купити
Матраци
Матрас двусторонний Pulson Elit Latex-Cocos Eurosleep 160х200 см
13 021 UAH
Podushka.ua
Купити
-15%
Матраци
Матрас-топпер беспружинный Bora Gray-White Family Sleep 85х180 см
3 649 UAH
3 102 UAH
Podushka.ua
Купити