-20%
Матрас беспружинный Грейс Classic Family Sleep 145х190 см
| Бренд | Family Sleep |
| Артикул | НФ-00000032 |
| Категорія | Матраци |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | 145х190 см |
| Ширина | 141-150 см |
| Длина | 190 см |
| Высота | 4-5 см |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
4 237 UAH
-20%
3 390
UAH
Економія 847 UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Матрас беспружинный Грейс Classic Family Sleep
Тип матраса: беспружинный
Степень жесткости: умеренно мягкий
Высота матраса: 5 см
Съемный чехол матраса: да
Чехол: жаккард, нетканый наполнитель, защитное полотно SpunLaid
Наполнитель: высокоэластичная пена Airfoam
Максимальная нагрузка на одно спальное место: 100 кг
Крепление: фиксаторы-резинки
Матрас Грейс из коллекции Classic - это тонкий и удобный матрас-топпер для улучшения комфорта сна. Он легко выровняет спальное место, подходит для диванов, кушеток и даже для использования на полу или в поездках. Чехол из прочного жаккарда, съемный и легко стирается. Наполнение из ортопедической пены Air Foam обеспечивает оптимальную поддержку и циркуляцию воздуха. Матрас легкий, мягкий и практичный, идеален для создания удобного спального места в любых условиях. НФ-00000032
Размер
145х190 см
Ширина
141-150 см
Длина
190 см
Высота
4-5 см
Схожі товари
Дивитись всі →
Матраци
Матрас двусторонний Pulson Elit Latex-Cocos Eurosleep 160х200 см
13 021 UAH
Podushka.ua
Купити
-15%
Матраци
Матрас-топпер беспружинный Bora Gray-White Family Sleep 85х180 см
3 649 UAH
3 102 UAH
Podushka.ua
Купити