Скатерть льняная с мережкой SKLM31 LiMaSo 140х140 см
| Бренд | LiMaSo |
| Артикул | lms-2000000086019 |
| Категорія | Серветки |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | 140х140 см |
| Основной цвет | Коричневый |
| Длина скатерти | 140 см и меньше |
| Ширина скатерти | 131-140 см |
| Вид скатерти | скатерть |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
3 924
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Скатерть льняная SKLM31 LiMaSo.
Скатерть из натуральной льняной ткани представляет собой прекрасный выбор для тех, кто ценит красоту, комфорт и экологичность в своем доме. Скатерть цвета капучино, c декоративной тонкой мережкой по периметру. Однотонный дизайн позволяет использовать скатерть с посудой различных расцветок. Скатерть из 100% льна обладает множеством преимуществ, таких как высокая прочность и долговечность, износостойкость, практичность.
Цвет: коричневый (капучино)
Состав: 100% лён
Размеры:
140х140 см
140х180 см
140х240 см
140х280 см lms-2000000086019
Размер
140х140 см
Основной цвет
Коричневый
Длина скатерти
140 см и меньше
Ширина скатерти
131-140 см
Вид скатерти
скатерть
Схожі товари
Дивитись всі →Також купують в Podushka.ua
Весь магазин →
-20%
Постільна білизна
Постельное белье Jakaranda-rose Le Vele Двуспальный евро комплект
4 411 UAH
3 535 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Постільна білизна
Постельное белье Jakaranda-curry Le Vele Двуспальный евро комплект
4 411 UAH
3 535 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Ковдри та пледи
Плед-покрывало Royal Le Vele 220х240 см цвет - бирюзовый
3 676 UAH
2 946 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Ковдри та пледи
Плед-покрывало Royal Le Vele 160х220 см цвет- терракотовый
3 141 UAH
2 517 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Постільна білизна
Постельное белье Jakaranda-terracotta Le Vele Двуспальный евро комплект
4 411 UAH
3 535 UAH
Podushka.ua
Купити