Скатерть круглая Жемчужина silver Прованс диаметр 136 см
| Бренд | Прованс |
| Артикул | per-037602 |
| Категорія | Серветки |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | диаметр 136 см |
| Ширина скатерти | 131-140 см |
| Длина скатерти | 140 см и меньше |
| Основной цвет | Серый |
| Вид скатерти | скатерть |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
679
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Скатерть круглая Жемчужина silver Прованс.
Круглая однотонная скатерть серебристо-серого цвета с мерцающими нитями люрекса. Скатерть станет праздничным акцентом на столе, замечательно дополнит сервировку, создаст ощущение уюта и гармонии в интерьере. Скатерть выполнена из прочного и качественного испанского материала на основе хлопка и полиэстера.
Цвет: серый
Состав: 43% хлопок, 52% полиэстер, 5% люрекс (производство ткани - Испания)
Размеры: диаметр 136 см, диаметр 180 см
Комплектация: 1 скатерть (без салфеток)
Упаковка: пакет per-037602
Размер
диаметр 136 см
Ширина скатерти
131-140 см
Длина скатерти
140 см и меньше
Основной цвет
Серый
Вид скатерти
скатерть