Скатерть хлопковая с тефлоновой пропиткой Мексиканская жара Villa Grazia Premium 160х160 см
| Бренд | Villa Grazia |
| Артикул | CactSaTeMantel-160x160DAC |
| Категорія | Серветки |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | 160х160 см |
| Основной цвет | Белый/Молочный |
| Длина скатерти | 141-160 см |
| Ширина скатерти | 151-160 см |
| Вид скатерти | скатерть |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
1 668
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Скатерть хлопковая с тефлоновой пропиткой Мексиканская жара Villa Grazia Premium.
Хлопковая пятноустойчивая скатерть белого цвета с симпатичными кактусами и водоотталкивающей пропиткой. Скатерть станет изюминкой интерьера, замечательно дополнит праздничный стол. Практичный материал с тефлоновой пропиткой не впитывает жидкости, внешне и на ощупь не отличается от хлопковой ткани. Пропитка обволакивает волокна внутри нити, препятствуя проникновению влаги и загрязнений. Скатерть легко отчищается с помощью салфетки или влажной губки.
Материал: хлопок с тефлоновой пропиткой
Страна-производитель: Испания
Цвет: белый + принт
Размеры: 160х160 см, 160х240 см, 160х300 см CactSaTeMantel-160x160DAC
Размер
160х160 см
Основной цвет
Белый/Молочный
Длина скатерти
141-160 см
Ширина скатерти
151-160 см
Вид скатерти
скатерть
Схожі товари
Дивитись всі →
Серветки
Скатерть гобеленовая новогодняя круглая Limaso Mirra диаметр 240 см
4 404 UAH
Podushka.ua
Купити
Також купують в Podushka.ua
Весь магазин →
-9%
Постільна білизна
Постельное белье Габриэль бязь Selena 100299 Двуспальный комплект
1 018 UAH
926 UAH
Podushka.ua
Купити