Скатерть Jackline Lux Collection JTD136 White 160х220 см
| Бренд | Jackline |
| Артикул | cb-14003326 |
| Категорія | Серветки |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | 160х220 см |
| Основной цвет | Белый/Молочный |
| Длина скатерти | 201-220 см |
| Ширина скатерти | 151-160 см |
| Вид скатерти | скатерть |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
697
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Скатерть Jackline JTD136 White из серии Lux Collection.
Классическая белая скатерть с изысканным жаккардовым растительным узором. Скатерть займет достойное место в вашем доме и создаст в комнате атмосферу уюта и гармонии.
Состав: 100% полиэстер с водоотталкивающей обработкой, плотность ткани 137 г/кв.м
Цвет: белый
Упаковка: ПВХ cb-14003326
Размер
160х220 см
Основной цвет
Белый/Молочный
Длина скатерти
201-220 см
Ширина скатерти
151-160 см
Вид скатерти
скатерть
Схожі товари
Дивитись всі →Також купують в Podushka.ua
Весь магазин →
-20%
Постільна білизна
Постельное белье Jakaranda-terracotta Le Vele Двуспальный евро комплект
4 411 UAH
3 535 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Ковдри та пледи
Плед-покрывало Royal Le Vele 160х220 см цвет - бежевый
3 141 UAH
2 517 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Ковдри та пледи
Плед-покрывало Royal Le Vele 160х220 см цвет- терракотовый
3 141 UAH
2 517 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Постільна білизна
Постельное белье Jakaranda-black Le Vele Двуспальный евро комплект
4 411 UAH
3 535 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Ковдри та пледи
Плед-покрывало Royal Le Vele 220х240 см цвет - терракотовый
3 676 UAH
2 946 UAH
Podushka.ua
Купити