Скатерть гобеленовая с тефлоновой пропиткой Пасхальные лепестки Villa Grazia Premium 140х140 см
| Бренд | Villa Grazia |
| Артикул | PetEasterTMantel-140x140D |
| Категорія | Серветки |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | 140х140 см |
| Ширина скатерти | 131-140 см |
| Длина скатерти | 140 см и меньше |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Вид скатерти | скатерть |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
1 916
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Скатерть гобеленовая с тефлоновой пропиткой Пасхальные лепестки Villa Grazia Premium.
Превосходная скатерть из плотного качественного гобелена. Красивый рисунок с кроликами, пасхальными яйцами и цветами подарит праздничное настроение, создаст атмосферу весны и уюта. Скатерть выполнена из практичного материала с тефлоновой пропиткой. Тефлоновая пропитка не сказывается на внешнем виде и приятной текстуре материала, но придает ткани водоотталкивающие свойства. Пропитка обволакивает волокна ткани, препятствуя проникновению влаги и загрязнений.
Материал: гобелен (50% хлопок, 50% полиэстер) с тефлоновой пропиткой
Цвет: комбинированный
Размер: 140х140 см, 140х220 см PetEasterTMantel-140x140D
Размер
140х140 см
Ширина скатерти
131-140 см
Длина скатерти
140 см и меньше
Основной цвет
Разноцветный
Вид скатерти
скатерть
Схожі товари
Дивитись всі →Також купують в Podushka.ua
Весь магазин →
Постільна білизна
Набор пеленок из бязи Cosas Dino in spase Dots 80х100 см
575 UAH
Podushka.ua
Купити
Тепла підлога
Коврик для ванной Spirella Polyester Highland 7610583199621 60х90 см
2 523 UAH
Podushka.ua
Купити
-40%
Постільна білизна
Постельное белье Winter Frost 28-0004+28-0003 Kohleria Velvet велюр MirSon Семейный комплект пододеяльник 160х220 см
14 832 UAH
8 899 UAH
Podushka.ua
Купити
-33%
Ковдри та пледи
Одеяло шелковое демисезонное Bianco 0783 MirSon 200х220 см
3 984 UAH
2 669 UAH
Podushka.ua
Купити