Скатерть Cookery Ardesto 120х140 см
| Бренд | Ardesto |
| Артикул | ART07CK |
| Категорія | Серветки |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | 120х140 см |
| Ширина скатерти | 120 см и менее |
| Длина скатерти | 140 см и меньше |
| Основной цвет | Бирюзовый/Аквамариновый |
| Вид скатерти | скатерть |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
469
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Скатерть Cookery Ardesto.
Скатерть бирюзового цвета с симпатичным принтом с кухонными аксессуарами. Скатерть замечательно дополнит интерьер, создаст атмосферу уюта и гармонии. Скатерть выполнена из качественной практичной ткани на основе полиэстера с добавлением хлопка. Материал прослужит вам долгое время, сохранив первоначальный цвет и вид.
Цвет: бирюзовый с принтом
Состав: 10% хлопок, 90% полиэстер
Размер: 120х140 см, 140х180 см ART07CK
Размер
120х140 см
Ширина скатерти
120 см и менее
Длина скатерти
140 см и меньше
Основной цвет
Бирюзовый/Аквамариновый
Вид скатерти
скатерть
Схожі товари
Дивитись всі →Також купують в Podushka.ua
Весь магазин →
-20%
Постільна білизна
Постельное белье Jakaranda-curry Le Vele Двуспальный евро комплект
4 411 UAH
3 535 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Постільна білизна
Подростковое постельное белье Korsan Le Vele Подростковый комплект
3 074 UAH
2 464 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Ковдри та пледи
Плед-покрывало Royal Le Vele 220х240 см цвет - терракотовый
3 676 UAH
2 946 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Постільна білизна
Подростковое постельное белье F1 Red Le Vele Полуторный комплект
3 074 UAH
2 464 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Ковдри та пледи
Одеяло на кнопках Le Vele 155х215 см х2, цвет - розовый
3 676 UAH
2 946 UAH
Podushka.ua
Купити