Салфетка-сет Корица Прованс мокко салфетка 35х45 см
| Бренд | Прованс |
| Артикул | per-041121 |
| Категорія | Серветки |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | салфетка 35х45 см |
| Основной цвет | Бежевый/Кремовый |
| Длина скатерти | 140 см и меньше |
| Ширина скатерти | 120 см и менее |
| Вид скатерти | салфетка |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
139
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Салфетка-сет Корица Прованс мокко.
Однотонная салфетка-сет бежевого цвета с двойным кантом. Салфетка из коллекции "Корица", замечательно дополнит сервировку стола. Качественная ткань из хлопка и полиэстера прослужит вам долгое время, сохранив первоначальный цвет и вид.
Цвет: мокко (бежевый)
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Размер и комплектация: салфетка 35х45 см - 1 шт per-041121
Размер
салфетка 35х45 см
Основной цвет
Бежевый/Кремовый
Длина скатерти
140 см и меньше
Ширина скатерти
120 см и менее
Вид скатерти
салфетка
Схожі товари
Дивитись всі →
-29%
Серветки
Ecotton Серветки (25603) колір - Зелений матеріал - Водонепроникна бавовна
350 UAH
250 UAH
Intertop
Купити
Також купують в Podushka.ua
Весь магазин →
-20%
Ковдри та пледи
Плед-покрывало Royal Le Vele 220х240 см цвет - красный
3 676 UAH
2 946 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Ковдри та пледи
Плед-покрывало Royal Le Vele 160х220 см цвет - бежевый
3 141 UAH
2 517 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Постільна білизна
Постельное белье Jakaranda-curry Le Vele Двуспальный евро комплект
4 411 UAH
3 535 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Постільна білизна
Подростковое постельное белье F1 Red Le Vele Полуторный комплект
3 074 UAH
2 464 UAH
Podushka.ua
Купити