Салфетка сервировочная Spice Ardesto салфетка 30х45 см
| Бренд | Ardesto |
| Артикул | ART06SP |
| Категорія | Серветки |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | салфетка 30х45 см |
| Ширина скатерти | 120 см и менее |
| Длина скатерти | 140 см и меньше |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Вид скатерти | салфетка |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
115
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Салфетка сервировочная Spice Ardesto.
Прямоугольная сервировочная салфетка с симпатичным принтом со специями. Салфетка замечательно дополнтт сервировку стола, сделает интерьер более уютным. Салфетка выполнена из качественной практичной ткани на основе полиэстера с добавлением хлопка. Материал прослужит вам долгое время, сохранив первоначальный цвет и вид.
Цвет: комбинированный
Ткань: 10% хлопок, 90% полиэстер
Размер и комплектация: салфетка 30х45 см (1 шт) ART06SP
Размер
салфетка 30х45 см
Ширина скатерти
120 см и менее
Длина скатерти
140 см и меньше
Основной цвет
Разноцветный
Вид скатерти
салфетка
Схожі товари
Дивитись всі →
Серветки
Набор из 2 салфеток Yellow grey zigzag Cosas салфетка 35х35 см 2 шт
285 UAH
Podushka.ua
Купити
Також купують в Podushka.ua
Весь магазин →
-41%
Подушки
Подушка шелковая упругая 847 Dorotea Silk Kapok Hand made MirSon 60х60 см вес 1250 г
2 931 UAH
1 729 UAH
Podushka.ua
Купити
-46%
Подушки
Подушка антиаллергенная мягкая MirSon Valentino Тенсель (Modal) 368 70х70 см вес 850 г.
1 665 UAH
899 UAH
Podushka.ua
Купити