Салфетка новогодняя гобеленовая Сказочные гномы Прованс салфетка 30х50 см
| Бренд | Прованс |
| Артикул | per-038427 |
| Категорія | Серветки |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | салфетка 30х50 см |
| Ширина скатерти | 120 см и менее |
| Длина скатерти | 140 см и меньше |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Вид скатерти | салфетка |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
249
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Салфетка новогодняя гобеленовая Сказочные гномы Прованс.
Прямоугольная салфетка с зимним рисунком с гномиками, домиком и заснеженными елками. Салфетка замечательно дополнит сервировку стола к Новому году или Рождеству, наполнит интерьер атмосферой уюта и праздника. Салфетка выполнена из плотного качественного испанского гобелена на основе хлопка и полиэстера с мерцающими нитями люрекса.
Комплектация: 1 салфетка
Цвет: комбинированный
Состав: гобелен (40% хлопок, 60% полиэстер) с люрексом, производство ткани - Испания
Размер: 30х50 см
Упаковка: пакет per-038427
Размер
салфетка 30х50 см
Ширина скатерти
120 см и менее
Длина скатерти
140 см и меньше
Основной цвет
Разноцветный
Вид скатерти
салфетка
Схожі товари
Дивитись всі →
-29%
Серветки
Ecotton Серветки (25603) колір - Зелений матеріал - Водонепроникна бавовна
350 UAH
250 UAH
Intertop
Купити
Також купують в Podushka.ua
Весь магазин →
-20%
Постільна білизна
Подростковое постельное белье F1 Red Le Vele Полуторный комплект
3 074 UAH
2 464 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Постільна білизна
Постельное белье Jakaranda-terracotta Le Vele Двуспальный евро комплект
4 411 UAH
3 535 UAH
Podushka.ua
Купити
Постільна білизна
Комплект постели Seda, Le Vele Двуспальный евро комплект
2 732 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Постільна білизна
Подростковое постельное белье Korsan Le Vele Подростковый комплект
3 074 UAH
2 464 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Ковдри та пледи
Плед-покрывало Royal Le Vele 220х240 см цвет - красный
3 676 UAH
2 946 UAH
Podushka.ua
Купити