Салфетка гобеленовая Provence Прованс салфетка 35х45 см
| Бренд | Прованс |
| Артикул | per-039106 |
| Категорія | Серветки |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | салфетка 35х45 см |
| Ширина скатерти | 120 см и менее |
| Длина скатерти | 140 см и меньше |
| Основной цвет | Разноцветный |
| Вид скатерти | салфетка |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
196
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Салфетка гобеленовая Provence Прованс.
Салфетка с красивым цветочным рисунком в стиле прованс. Салфетка станет изюминкой интерьера, замечательно дополнит сервировку стола, сделает каждый обед или ужин особенным, прекрасно подойдет для особых мероприятий и праздников. Салфетка выполнена из качественного испанского гобелена на основе хлопка и полиэстера. Ткань плотная, прочная и износостойкая, прослужит вам долгое время, сохранив первоначальный цвет и вид.
Цвет: комбинированный
Ткань: испанский гобелен (34% хлопок, 63% полиэстер, 3% акрил)
Размер: 35х45 см
Комплектация: 1 салфетка
Упаковка: пакет per-039106
Размер
салфетка 35х45 см
Ширина скатерти
120 см и менее
Длина скатерти
140 см и меньше
Основной цвет
Разноцветный
Вид скатерти
салфетка
Схожі товари
Дивитись всі →
-29%
Серветки
Ecotton Серветки (25603) колір - Зелений матеріал - Водонепроникна бавовна
350 UAH
250 UAH
Intertop
Купити
Також купують в Podushka.ua
Весь магазин →
-20%
Постільна білизна
Постельное белье Jakaranda-terracotta Le Vele Двуспальный евро комплект
4 411 UAH
3 535 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Постільна білизна
Подростковое постельное белье F1 Red Le Vele Полуторный комплект
3 074 UAH
2 464 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Ковдри та пледи
Плед-покрывало Royal Le Vele 220х240 см цвет - терракотовый
3 676 UAH
2 946 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Ковдри та пледи
Одеяло на кнопках Le Vele 155х215 см х2, цвет - розовый
3 676 UAH
2 946 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Ковдри та пледи
Плед-покрывало Royal Le Vele 160х220 см цвет- терракотовый
3 141 UAH
2 517 UAH
Podushka.ua
Купити