Наматрасник синтепон стеганый с резинками по углам Ярослав белый 140х200 см
| Бренд | Ярослав |
| Артикул | YR-1087-білий |
| Категорія | Матраци |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | 140х200 см |
| Тип крепления | резинки по углам |
| Водонепроницаемый | нет |
| Ширина | 121-140 см |
| Длина | 200 см и больше |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
368
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Наматрасник на резинке
Состав: 100% полиэстер
Наполнитель: синтепон
Крепление: резинки по углам
Высота матраса: до 20 см
Цвет: белый
Наматрасник стеганый с резинками по углам Ярослав белый. Наматрасник обеспечит дополнительную защиту матраса от неприятных загрязнений и поможет дольше сохранить его внешний вид. При помощи лент-фиксаторов, наматрасник по углам надежно крепится к матрасу. Наматрасник не только выполняет защитную функцию, но и обеспечивает дополнительный комфорт во время сна. Внешне наматрасник выполнен из холлофайбера с синтепоновым наполнителем. YR-1087-білий
Размер
140х200 см
Тип крепления
резинки по углам
Водонепроницаемый
нет
Ширина
121-140 см
Длина
200 см и больше
Схожі товари
Дивитись всі →
Матраци
Матрас с независимыми пружинами Obeliks Fior HighFoam 80х190 см
5 234 UAH
Podushka.ua
Купити
-37%
Матраци
Наматрасник MirSon 218 Terry Waterproof махровый непромокаемый на резинке по периметру 90х200 см
824 UAH
519 UAH
Podushka.ua
Купити
-47%
Матраци
Наматрасник шерстяной Woollen Carmela обычный с резинкой по углах MirSon 414 100х200 см
2 640 UAH
1 399 UAH
Podushka.ua
Купити