-15%
Наматрасник Руно синтепон 140х200 см
| Бренд | Руно |
| Артикул | 844.04СУ |
| Категорія | Матраци |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | 140х200 см |
| Водонепроницаемый | нет |
| Тип крепления | резинки по углам |
| Ширина | 121-140 см |
| Длина | 200 см и больше |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
1 289 UAH
-15%
1 099
UAH
Економія 190 UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Стеганый наматрасник, фиксируется на матрасе по углам.
Ткань верха: 100% хлопок.
Наполнитель: синтепон 200 гр/м.кв.
Использование наматрасника обеспечит Вам теплый и сухой микроклимат в постели и защитит Ваш матрас.
Рекомендации по уходу за изделием:
допускается многоразовая стирка в стиральной машине;
рекомендуемая температура воды при стирке изделия - до 40 градусов С. 844.04СУ
Размер
140х200 см
Водонепроницаемый
нет
Тип крепления
резинки по углам
Ширина
121-140 см
Длина
200 см и больше
Схожі товари
Дивитись всі →Також купують в Podushka.ua
Весь магазин →
-20%
Ковдри та пледи
Плед-покрывало Royal Le Vele 160х220 см цвет - бежевый
3 141 UAH
2 517 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Постільна білизна
Подростковое постельное белье F1 Red Le Vele Полуторный комплект
3 074 UAH
2 464 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Постільна білизна
Постельное белье Jakaranda-curry Le Vele Двуспальный евро комплект
4 411 UAH
3 535 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Постільна білизна
Постельное белье Jakaranda-rose Le Vele Двуспальный евро комплект
4 411 UAH
3 535 UAH
Podushka.ua
Купити
-20%
Постільна білизна
Постельное белье Jakaranda-black Le Vele Двуспальный евро комплект
4 411 UAH
3 535 UAH
Podushka.ua
Купити