Матрас пружинный YeSon Валенсия Twins Light 80х190 см
| Бренд | YeSon |
| Артикул | Валенсия Twins Light-80*190 |
| Категорія | Матраци |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | 80х190 см |
| Ширина | 71-80 см |
| Длина | 190 см |
| Высота | 16-20 см |
| Жесткость | средней жесткости |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
3 825
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Двухсторонний ортопедический матрас с независимым пружинным блоком Валенсия Twins Light. Экофлекс + Pocket Spring 320 + экофлекс + еврокаркас
Высота: 17 см
Максимальная нагрузка на одно спальное место: 120 кг
Ткань чехла: жаккард
Уровень жёсткости: средний
Матрас YeSon Валенсия Twins Light содержит в себе следующие материалы:
Пена Eco Flex.
Термовойлок.
Блок независимых пружин 320.
Чехол матраса. Валенсия Twins Light-80*190
Размер
80х190 см
Ширина
71-80 см
Длина
190 см
Высота
16-20 см
Жесткость
средней жесткости
Нагрузка на 1 спальное место
91-120 кг
Схожі товари
Дивитись всі →
-31%
Матраци
Наматрасник с резинкой по периметру DeLuxe Bamboo 691 MirSon Размер: 90x200
2 854 UAH
1 969 UAH
Podushka.ua
Купити
-47%
Матраци
Наматрасник непромокаемый MirSon 973 Natural Line Стандарт Bamboo Aloe Vera с резинкой по периметру 80х190 см
2 923 UAH
1 549 UAH
Podushka.ua
Купити
-37%
Матраци
Наматрасник MirSon Terry Waterproof Aloe vera махровый непромокаемый на резинке по периметру 219 200х200 см
1 475 UAH
929 UAH
Podushka.ua
Купити
-47%
Матраци
Наматрасник непромокаемый MirSon 967 Natural Line Стандарт Cotton Aloe vera с резинкой по периметру 120х200 см
3 150 UAH
1 669 UAH
Podushka.ua
Купити