Двусторонний беспружинный матрас Рондо Matroluxe 90х200 см
| Бренд | MatroLuxe |
| Артикул | ML-0019762566 |
| Категорія | Матраци |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | 90х200 см |
| Ширина | 81-90 см |
| Длина | 200 см и больше |
| Высота | 16-20 см |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
4 868
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Двусторонний беспружинный матрас Рондо Matroluxe.
Матрас двусторонний, обе стороны изделия обладают умеренной жесткостью. В основе матраса лежит ортопедический пенный блок Air Foam. Пена стойкая к деформациям, с хорошими ортопедическими и анатомическими свойствами. Чехол матраса выполнен из жаккарда. Ткань эластичная и долговечная, гипоаллергенная, прошита синтепоном.
Высота: 17 см
Максимальная нагрузка на спальное место: до 120 кг
Жесткость сторон матраса: жесткий (4/4)
Чехол: жаккард, прошитий синтепоном
Внутренний защитный чехол: да
Наполнение: Air foam ML-0019762566
Размер
90х200 см
Ширина
81-90 см
Длина
200 см и больше
Высота
16-20 см
Схожі товари
Дивитись всі →
Матраци
Матрас двусторонний пружинный Usleep PhytoLife Red Sea 80х190 см
4 364 UAH
Podushka.ua
Купити
Матраци
Матрас беспружинный Viall Active Latex высота 14 см 120х190 см
11 079 UAH
Podushka.ua
Купити
-40%
Матраци
Наматрасник непромокаемый натяжной Ютек Full cover 90х190 см
844 UAH
506 UAH
Podushka.ua
Купити
Матраци
Матрас двусторонний ортопедический Лидс Matroluxe в скрутке 120х190 см
8 456 UAH
Podushka.ua
Купити