Дорожка с водоотталкивающим покрытием Limaso Navidad106 40х154 см
| Бренд | LiMaSo |
| Артикул | lms-2000000105017 |
| Категорія | Серветки |
| Магазин | Podushka.ua |
| Размер | 40х154 см |
| Длина скатерти | 141-160 см |
| Ширина скатерти | 120 см и менее |
| Вид скатерти | дорожка |
| Основной цвет | Разноцветный |
Перевірений магазин
Покупка на сайті магазину
Оплата через магазин
Повернення згідно з умовами магазину
505
UAH
В наявності
Купити в Podushka.ua
Ви будете перенаправлені на сайт Podushka.ua для оформлення замовлення. Оплата та доставка здійснюються магазином.
Доставка
Нова Пошта, Укрпошта, кур'єр
Гарантія
Офіційна від виробника
Оплата
Карткою, Google Pay, наложений платіж
Дорожка с водоотталкивающим покрытием
Состав: 25% полиэстер, 75% хлопок
Цвет: комбинированный
Размер: 40х155 см
Дорожка с водоотталкивающим покрытием Limaso Navidad106. Пятноустойчивая дорожка выполнена из комбинированного хлопкового материала с водоотталкиващим покрытием. Имеет красивый принт и прекрасно дополнит скатерть и праздничную сервировку стола. lms-2000000105017
Размер
40х154 см
Длина скатерти
141-160 см
Ширина скатерти
120 см и менее
Вид скатерти
дорожка
Основной цвет
Разноцветный